код меню

MUSIC OF ETERNITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MUSIC OF ETERNITY » - Регистрация ролей - » Caitlin Worthington; witch


Caitlin Worthington; witch

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже.
о.1. Полное имя
Caitlin Astrid Worthington [Кэйтлин Астрид Уорингтон]
о.2. Возраст, дата рождения
21 у.о. [17 ноября 1990]
о.3. Раса
Человек, обладающий сверхъестественными силами или же ведьма
о.4. Род занятий
Студентка, филологический факультет, 4 курс
о.5. Принадлежность к группировкам
Наблюдатели, студ. совет, театралы.
о.6. Ориентация
гетеро
о.7. Описание характера
- увлечения и навыки:хорошо рисует, немного пишет, в детстве занималась спортивным плаваньем, неплохо развита интуиция. Стандартные способности ведьмы. 
- положительные качества:пунктуальная, прямолинейная, целенаправленная, спокойная, энергичная.
- отрицательные качества:упрямая, недоверчивая, долго сомневается при принятии важный решений, задумавшись не замечает ничего вокруг.
- страхи:боится летать на самолётах, всегда думает, что обязательно случится авиакатастрофа; так же боится ос, шмелей, пчёл, даже скорее последствий их укуса больше, чем их самих; когда-то в детстве застряла в лифте, после так и не смогла перебороть свой страх, теперь всегда ходит пешком; боязнь потерять своих близких; боязнь опоздать, из-за чего приходит раньше времени на все встречи.
- общее описание:
Судьба, каждый раз ставит тебя на перепутье и ждёт, что ты сам найдёшь верную дорожку (с)
Знаешь, а я никогда не умела выбирать. Не научилась в детстве, но всегда боялась признаться и валила всё на звёзды, мол Весы никогда не умеют выбирать, им же надо взвесить все за и против, а потом уже отвечать. Хотя возможно это из-за того, что я боюсь ошибаться? Каждый раз, когда я допуская, что найденный ответ, решение может быть не верным, я начинаю нервничать, горло пересыхает, руки трясутся. Страх, нет, просто нервы и сомнения, я вечно живу в сомнениях, оглядываюсь назад и думаю, а что если бы, тогда сделать по-другому, как бы оно тогда было, чтобы тогда случилось. Только вот нет этого «если» и «как бы» тоже нет. Но знаешь, не смотря на то, что я сомневаюсь, всё равно иду вобанк, даже боясь до дрожи, рискую и говорю, то решение, которое мне показалось верным. А в итоге… в итоге всегда по-разному, иногда оказываюсь права, иногда ошибаюсь. Но ведь главное другое. Не побоялась рискнула, пусть может проиграла, но ведь главное, что страх сомнения хотя бы на эти пять минуту побеждён.
Доверяй, но проверяй, верь, но не жди оправданий при ошибках близких (с)
Я не доверчивая, не знаю, с чем это связано, хотя нет вру. Что-то сломалось, когда в мои тринадцать лет погиб отец. Я замкнулась в себе, очертила круг, поставила барьеры и сама проверяю у всех билеты на входе. Кто же рядом? Мама, брат, друзья. Действительно друзья, я им нужна просто потому… да просто нужна, какая есть со всеми моими недостатками, они без левых мыслей,  и им ничего от меня не надо. Их я ценю, за них боюсь, ими дорожу. Легко ли стать моим другом? Нет. Не надо думать, что я не общительная, куда там. Я люблю общаться, смеяться, говорить, обсуждать, гулять в компании, плевать о чём будем говорить. Просто я проверю, будь уверен, я почувствую, если мне лгут, по глазам увижу. Не пожалею времени на проведение испытательно-проверочных работ. Просто жизнь так коротка, зачем терпеть рядом с собой ложь и фальшь. Я многое могу простить, кроме измены и предательство, это бьёт в самое сердце. Такое сложно забыть. Я не буду ждать извинений, я всё пойму, но не обижайся, когда я сама не извинюсь. Поверь слова по своей сути ничто, можно сказать, но в душе солгать, извиниться и не о чём не жалеть, лучше уж тогда молчать.
Никогда не путай нетактичность с прямолинейностью, в первом случае не думают, а во втором прекрасно осознают (с)
Я прямолинейная, я не вижу смысла скрывать своё настоящее отношение к кому-либо. Ладно, вру, понимаю, что иногда приходиться молчать, играться в маскарад, прикрываться маской, но моё поведение обо всём прекрасно дать знать, пусть не сразу, но сложить дважды два легко. Да, может кто-то скажет, что это не по-взрослому. Пусть так, но у каждого ведь есть свои слабости, это будет моей. Я не люблю ложь, особенно в глаза, но прекрасно понимаю, что иногда безо лжи не обойтись, а ложь во благо… какой оказывается разной она бывает, но если не хочешь лгать мне просто молчи, слышишь, промолчи, так будет лучше. Я упрямая и иногда моё упрямство путают с целеустремлённостью. Я не люблю споры, и участвую в них лишь тогда, когда уверена в своей победе. Но берегись дорогой оппонент, если уж я ввязалась в это дело, я буду стоять на своё до последнего, даже, если не права. Со мной сложно найти компромисс, но возможно, всё-таки до упёртого барана мне далеко. Меня вообще сложно вывести из себя, я редко злюсь, но метко. Я боюсь, того, что я могу натворить в гневе, боюсь того, что скажу что-то опрометчиво, не подумав, а потом не смогу загладить свою вину. Сколько людей страдало из-за не опрометчивых слов? Не перечесть…
Чтобы сказать о главном, не обязательно произносить слова. (с)
Я люблю иногда молчать, слушать тишину, рисовать закат, встречать рассвет, думать о былом, вспоминать. Но, когда ты одна тишина давит, подавляет, вдвоём слушать её песнь легче, хотя, конечно, смотря какой человек. Я не люблю давать советы, слишком часто оказываюсь права, но если просят, то выскажу своё мнение, а там время покажет. Я верная, сама же шучу, как собака, и всегда буду на той стороне, на которую стала. Всегда поддержу друзей, родных, даже, если они не правы. Ведь это семья, какая ни какая, но примет тебя обратно любой. Иногда я поступаю жестоко, при этом сама это прекрасно осознаю, слова всё-таки могут ничего под собой не иметь, но резать острее ножа, а этими ножами я владею хорошо. Меня раздражает, когда кто-то поступает как пятилетний ребёнок, хочется встряхнуть его и сказать,- «Пора взрослеть». Надо ли говорить, после чего это началось? Я не люблю, когда мне что-то не дают сделать самой и без приглашения лезут ко мне в жизнь. Я слишком свободолюбивая, мне не нравятся попытки руководить мной, пожалуй, вторая моя слабость. Я привыкла терпеть обиды молча, не взрываться, не пытаться оправдаться, просто молчать и слушать, а потом уходить. Пусть думают как хотят, ведь близкие знают правду, а потом, когда всё накопиться как снежный ком, я срываюсь, запираюсь в комнате, смотрю в даль, а по щекам слёзы. Какая это слабость? Главная.
Запомни ты – это ты, и ничто не должно заставить тебя это забыть (с)
Папа всегда говорил, что главное быть собой и никогда не сдаваться. Если ты упала, то должна встать и пробовать снова. Идти к цели, но не идти по головам, никогда не знаешь, чья помощь может пригодиться за следующим поворотом. Я запомнила эти уроки и всегда руководствовалась ими. Я не привыкла сдаться и, взявшись за что-то доведу до конца и притворяться не буду, подстраиваться тоже. Я это я, нравиться вам это или нет, хотя кому я вру все мы в той или иной мере идём на уступки, попадаем в такие обстоятельство, когда по-другому не получаемся, но ведь главное в душе не забывать кто ты есть на самом деле, чтобы не потеряться среди тысячи хрустальных масок. 
о.8. История персонажа
- место рождения:Лондон
- родственники:старший брат Эдриан Уорингтон, родители Кристиан (мёртв) и Мелиса Уорингтон.
- общее:
- Родилась 17 ноября 1990 года в семье Эдриана и Мелисы Уорингтон. Отец преуспевающий юрист, мать домохозяйка. Есть брат, старше Кэйтлин на год. Учиться на пятом курсе.
- В детстве была очень любопытной и замучила родителей с братом вопросами «а это что?», «а почему?», «а если?». Так же была неугомонным ребёнком вечно где-то бегала, с кем-то играла, что-то узнавала, в доме из-за такой активности разбился не один сервиз и пострадала не одна ваза.
- В семь лет пошла, учиться в обычную школу, недалеко от дома, в 17 закончила её.
- В этом же возрасте была отдана в секцию по спортивному плаванию. В параллельной по синхронному занималась её лучшая подруга Амелия. Домой часто они возвращались вдвоём, если никто из взрослых встретить не мог.
- Первое проявление способностей было ещё в детстве в возрасте 8 лет, в результаты ссоры с братом.
- С братом в хороших отношениях, хотя некоторые его шутки и подначки иногда её злят, матери никогда не могла полностью доверять, так как всегда была ближе к отцу, поэтому часто случаются ссоры.
- Когда Кэйтлин было 13, а Эдриану 14 погиб их отец, авиакатастрофа.
- Мать хотела, чтобы Кэйт поступала на юридический факультет, а она ближе была к филологии, поэтому после серии скандалов и ссор, в какой-то степени из чувства противоречия поступила, куда хотела.
- Как и многие ведьмы, скрывает свои способности от других, действуя по принципу - меньше знают, крепче спят, хотя сама же их и развивает и уже достаточно хорошо с ними управляется. Естественно её брат в курсе, поэтому часто называет ведьмочкой, незнающие считают, что шутит.
- Пару раз из-за неосторожности чуть не попадала под колёса машины.
о.9. Внешность
Astrid Bergès Frisbey
О Вас.
о.1. Как к Вам обращаться
Ася
о.2. Как Вы нас нашли?
реклама
о.3. Связь с Вами.

0

2

продолжая ожидать чуда, уезжаю до 27 числа.

0


Вы здесь » MUSIC OF ETERNITY » - Регистрация ролей - » Caitlin Worthington; witch


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно